Полотенцесушитель Симфония 500х600 (00-009020-5060)
- Готово к отправке
- Код: 00-009020-5060
5 390 ₴
+380 (50) 424-14-15
- +380 (67) 203-17-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Симфония 500х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 228 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 600 |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x53x15,5 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина | 155 |
| Испытательное давление | 25 |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Мощность | 228 Вт |
| Рабочее давление | 10 |
| Толщина стенки коллектора | 2 |
| Ширина | 532 |
- Цена: 5 390 ₴




