Полотенцесушитель Классик Квадро 500х800 водяной (00-016050-5080)
- Нет в наличии
- Код: 00-016050-5080
7 390 ₴
+380 (50) 424-14-15
- +380 (67) 203-17-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Классик Квадро имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30 х 30 мм, а перемычки — из круглой диаметром 20 мм. Такое сочетание образует идеальный классический дизайн, создавая ощущение спокойствия и уверенности.
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенки боковых коллекторов полотенцесушителя составляет 2 мм, а перемычек — 1,5 мм. Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет — 348 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½"
- Гарантия — 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 800 |
| Габариты (ВхШхГ) | 80x53x10 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина | 100 |
| Испытательное давление | 25 |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Мощность | 348 Вт |
| Рабочее давление | 10 |
| Толщина стенки коллектора | 2 |
| Ширина | 530 |
- Цена: 7 390 ₴




