Полотенцесушитель Змеевик 32 500х500, 1"нр (00-000230-5050)
- Готово к отправке
- Код: 00-000230-5050
2 990 ₴
+380 (50) 424-14-15
- +380 (67) 203-17-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Змеевик 32 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 151 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: боковое;
- Присоединительный размер: 1".
- Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.55 кг |
| Высота | 532 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50x50x4,5 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина | 45 |
| Испытательное давление | 25 |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Мощность | 151 Вт |
| Рабочее давление | 10 |
| Толщина стенки коллектора | 2 |
| Ширина | 500 |
- Цена: 2 990 ₴



