Вертикальный радиатор Ellipse Double 480х1800-8, anticor, белый (02-145033-4818)
- Готово к отправке
- Код: 02-145033-4818
18 490 ₴
+380 (50) 424-14-15
- +380 (67) 203-17-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Ellipse Double 480х1800-8 , изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Ellipse Double – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
- Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
- Отличное соотношение цены и качества , что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
- Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
- Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных системах отопления.
Характеристики:
- Примерная площадь обогрева: 17 – 22 м² *
- Тепловая мощность (при ΔT 50 °C): 1532 Вт;
- Тепловая мощность (при ΔT 60 °C): 1938 Вт;
- Рабочее давление: 4 бар;
- Подключение: боковое;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 60 месяцев.
* Для точного расчета рекомендуется учитывать специфику каждого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1938 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Испытательное давление | 5 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31.57 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Рабочее давление | 4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 180x48x7.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Тепловая мощность (при ΔT 60°С) | 1938 Вт |
| Тепловая мощность (при ΔT 50°С) | 1532 Вт |
| Площадь обогрева | 22 м² |
- Цена: 18 490 ₴








