Вертикальный радиатор Largo double 456*1800-6 (50мм), anticor, белый (02-144163-4518 )
- Нет в наличии
- Код: 02-144163-4518
16 490 ₴
+380 (50) 424-14-15
- +380 (67) 203-17-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ценителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Largo Double 456х1800-6 (нижнее подключение, межосевое расстояние для подключения 50мм) изготовлены из высококачественной углеродистой стали и обработаны внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Largo Double – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
- Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
- Отличное соотношение цены и качества , что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
- Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
- Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных отопительных системах.
Характеристики:
- Примерная площадь обогрева: 16 – 21 м² *
- Тепловая мощность (при ΔT 50 °C): 1386 Вт;
- Тепловая мощность (при ΔT 60 °C): 1754 Вт;
- Рабочее давление: 6,5 бар;
- Подключение: нижнее;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 60 месяцев.
* Для точного расчета рекомендуется учитывать специфику каждого помещения.
* Краны в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36.97 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 180x45.6x6.6 |
| Тип подключения | Нижнее |
- Цена: 16 490 ₴








