Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1200 Sensor с Wi-Fi левый, черный муар (12-203155-4812)
- Готово к отправке
- Код: 12-203155-4812
7 990 ₴
- +380 (67) 203-17-93

Navin Avalon 480х1200 Sensor с Wi-Fi — полотенцесушитель, который создан, чтобы удивлять.
Вдохновленный легендами о короле Артуре, он выглядит так же благородно, как рыцарский щит, и в то же время наполнен современными технологиями. Прочные квадратные стойки 30х30 мм, элегантные изогнутые перемычки и стойкое порошковое покрытие – все это гарантирует годы безупречной службы.
Благодаря Wi-Fi-управлению через приложение Smart Life/Tuya вы контролируете Avalon откуда угодно:
▶ включаете или выключаете в одно касание;
▶ установите температуру и таймер с точностью до минуты;
▶ создайте график работы для экономии электроэнергии.
Основные преимущества:
▲ Wi-Fi управление через смартфон ( украиноязычное приложение Android/iOS)
▲ Сенсорная панель с LED-подсветкой
▲ Технология Dry Heat – быстрый нагрев и безопасность
▲ Низкое энергопотребление – оптимально для ежедневного использования.
▲ Идеально подходит для любого дизайна вашего дома
Технические характеристики электрического полотенцесушителя Navin Avalon 480х1200 Sensor с Wi-Fi (расположение шнура с вилкой — справа, цвет – черный муар) изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью.
- Мощность модели составляет: 238 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.1 кг |
| Мощность | 238 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 |
| Глубина | 104 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Ширина | 480 |
- Цена: 7 990 ₴








