Электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард X 480х1000 Sensor с WI-FI правосторонний, черный муар (12-272055-4810)
- Готово к отправке
- Код: 12-272055-4810
8 990 ₴
- +380 (67) 203-17-93

Электрические полотенцесушители Авангард X Sensor с Wi-Fi
Новая модельная линейка электрических полотенцесушителей NAVIN из углеродистой стали, созданных для современных интерьеров и максимального комфорта.
Авангард X Sensor с Wi-Fi – это не просто электрическая полотенцесушитель, а современное и мощное smart-решение для вашей ванной комнаты.
Благодаря увеличенному количеству перемычек и повышенной мощности, модель обеспечивает быструю сушку полотенец и создает приятное тепло в ванной комнате даже в холодный сезон.
Модель оснащена сенсорным управлением с модулем Wi-Fi для удаленного управления через приложение Smart Life (брендированное мультиязычное приложение). Благодаря этому можно регулировать температуру, программировать таймер, создавать недельные сценарии экономии и интегрировать устройство в smart home-экосистему.
Ключевые преимущества:
▶ Технология DRY HEAT — мгновенный старт без жидкости внутри, надежность и долговечность.
▶ Управление Smart — управление со смартфона, таймеры, сценарии, возможность интеграции с home-экосистемой.
▶ Высокий уровень защиты IP44 – безопасная работа во влажных помещениях.
▶ Современный дизайн – больше перемычек = стиль + эффективность.
▶ Альтернативные способы подключения – с помощью дополнительного комплекта скрытого подключения.
▶ Made in Ukraine + 5 лет гарантии – подтвержденное качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 19 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Мощность | 288 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Габариты (ВхШхГ) | 100x48x7,1 |
| Глубина | 71 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 |
| Ширина | 480 |
- Цена: 8 990 ₴






