Полотенцесушитель Largo 500х1200 Sensor с Wi-Fi, правый с таймером, черный муар (12-244055-5012)
- Готово к отправке
- Код: 12-244055-5012
9 190 ₴
- +380 (67) 203-17-93

NAVIN Largo 480×1200 Sensor с Wi-Fi
Электрическая полотенцесушитель Largo имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а горизонтальные перемычки — из стильных прямоугольных трубок 50х10 мм, что придает модели монументальности. Такая конструкция также существенно увеличивает площадь нагрева и позволяет не только эффективно сушить текстиль, но и повысить температуру воздуха вокруг полотенцесушителя, превращая ее в дополнительный источник тепла в помещении.
Модель оснащена сенсорным управлением с поддержкой Wi-Fi, позволяющим управлять температурой и таймерами дистанционно – через приложение Smart Life/Tuya (фирменное украиноязычное приложение).
Основные преимущества:
▲ Wi-Fi управление через смартфон (Android/iOS)
▲ Сенсорная панель с LED-подсветкой
▲ Технология Dry Heat – быстрый нагрев и безопасность
▲ Низкое энергопотребление – оптимально для ежедневного использования.
▲ Идеально подходит для ванных комнат, кухонь и коридоров
Умное управление для всех:
▶ Украиноязычное приложение
▶ Регулировка температуры и таймера
▶ Понятная настройка недельного графика
▶ Включение/выключение из любой точки мира
Полотенцесушитель Largo 500х1200 Sensor с Wi-Fi (цвет – черный муар; расположение шнура с вилкой – справа) от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель обладает надежным порошковым покрытием. Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм.
- Мощность модели - 256 Вт.
- Рабочая температура* - до 55°C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия – 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11 кг |
| Мощность | 256 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 120х50х7.2 |
| Глубина | 72 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора | 1,5 |
| Ширина | 500 |
- Цена: 9 190 ₴







