Полотенцесушитель электрический Navin Levante 450х1400 Sensor левый с Wi-FI, белый бархат (12-857155-4514)
- Готово к отправке
- Код: 12-857155-4514
11 490 ₴
- +380 (67) 203-17-93

Современный электрический полотенцесушитель Levante 450х1400 Sensor с Wi-Fi от украинского производителя NAVIN.
Компактные размеры полотенцесушителя и его мощность делают эту модель идеальным выбором для современных ванных комнат, где важны как функциональность, так и эстетика.
Модель поддерживает Wi-Fi-управление через смартфон на Android / iOS. Это позволяет легко изменять настройки, регулировать температуру, устанавливать таймер и управлять работой устройства даже дистанционно — через приложение Smart Life / Tuya (фирменное украиноязычное приложение).
Полотенцесушитель NAVIN Levante 450х1400 Sensor с Wi-Fi изготовлен из высококачественной и прочной углеродистой стали. Модель имеет порошковое покрытие в цвете белый бархат или чёрный муар.
Основные преимущества:
▲ Wi-Fi-управление через смартфон (Android / iOS)
▲ Сенсорная панель с LED-подсветкой
▲ Технология Dry Heat — быстрый нагрев и безопасность
▲ Низкое энергопотребление — оптимально для ежедневного использования
▲ Идеально подходит для ванных комнат, кухонь и коридоров
Умное управление для всех:
▶ Украиноязычное приложение
▶ Регулировка температуры и таймера
▶ Понятная настройка недельного графика
▶ Включение/выключение из любой точки мира
Технические характеристики:
▶ Мощность модели — 307 Вт
▶ Рабочая температура* — до 55°C
▶ Степень защиты — IP44
▶ Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °C и номинальном напряжении 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Мощность | 307 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 |
| Габариты (ВхШхГ) | 140х45х7.1 |
| Глубина | 71 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 |
| Ширина | 450 |
- Цена: 11 490 ₴







